Участие в выставке Design Lounge г. Москва

C 18 по 22 ноября 2019 года прошла одна из самых изящных и красивых выставок «Экспоцентра» –  31-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2019». Известные производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру из многих стран мира и разных регионов России продемонстрировали новые коллекции, оригинальные дизайнерские решения и материалы мебельной индустрии. Экспозиция дала полное представление о тенденциях рынка и современной мебельной моде.

«Экспоцентр» организовал выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли России, АО «Российский экспортный центр», Союза архитекторов России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Алексей выступил по приглашению компании Archdialog в специальной зоне Design Lounge с рассказом о том, как провинциальный дизайнер смог открыть студию в Москве, показать на собственном опыте (дизайнерском ремонте своей квартиры), что вполне реально простому дизайнеру интерьеров из периферии развивать и продвигать свои услуги в столице и за её пределами.

Смотрите часть выступления на нашем канале YouTube