Участие в конференции по дизайну интерьеров объектов HoReCa.

В России очень мало освещена тема проектирования общественных пространств для дизайнеров, поэтому Союз дизайнеров и архитекторов уже четвёртый год подряд проводит подобные мероприятия с лучшими спикерами, которые делятся своим опытом.

Конференция прошла 25-26 сентября в Москве. На ней выступили ведущие эксперты сегмента b2b, специалисты по созданию офисных пространств, а также архитекторы и дизайнеры, работающие в сегменте HoReCа. Мы были почётными гостями на данном мероприятии. К слову сказать, у нашего руководителя студии Алексея Сушкова, помимо собственного опыта разработок, также имеется сертификат по курсу «Предметный дизайн + Стажировка по специальности – «Специалист-разработчик» (ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА (г. Милан, Италия) и сертификат о повышении квалификации по разработке и проектированию инновационных заведений досуга (БИЗНЕС ШКОЛА HORECA (г. Милан, Италия)

На сегодня у нашей студии есть опыт в проектировании и реализации общественных пространств: медицинских центров и салонов красоты, а также обьектов HoReCа, в частности, пиццерии в городе Москва. Данные проекты можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Портфолио».